Новости
Открытие сайта
Пример заполнения анонса новостной ленты
Тестовая новость
Пример заполнения анонса тестовой новости на сайте, с форматированием текста.

f23d194d

О компании

РЕМОНТ КВАРТИР В ТВЕРИ И ОБЛАСТИ


Добро пожаловать!


Вы на сайте компании "РегСтрой".

Строительные работы тресты выполняют через соответствующие строительные, специальные или строительно-монтажные управления. Производственной деятельностью треста или управления управляет аппарат, количественный состав которого регламентируется типовыми штатами. В штатном расписании треста или управления указывается их структура, количество штатных единиц административно-управленческого персонала и месячный заработок работников. Руководит каждой строительной организацией по принципу единого руководства управляющий (начальник). На рис. 2 представлена ​​схема организационной структуры строительно-монтажного управления (СМУ). Перечень и названия отделов в зависимости от объема работ и условий производства могут меняться. Работами на строительной площадке (объекте) руководит производитель работ (прораб), который передает рабочим все указания из мастера и бригадиров (рис. 3). Кроме того, прорабу подчинены техник-нормировщик, хозяйственный мастер, кладовщик и табельщик.


 Искусство - это то прекрасное, что талантливые люди сумели создать даже под гнетом деспотизма и свидетельствует о красоте, о силе человеческой Души.  Граждане, не трогают ни одного камня, оберегайте памятники, здания, старые вещи, документы - все это ваша история, ваша гордость. Помните, что это почва, на которой растет ваше новое народное искусство ».  Ленинский план монументальной пропаганды имел решающее значение для развития советской архитектуры.  Охраной и реставрацией архитектурных памятников в нашей стране занимаются государственные учреждения на основе законодательных положений. В 1? 76 г.. Верховный Совет СССР принял закон об охране памятников истории и культуры.


При подрядном способе строительно-монтажные работы выполняют специальные строительные организации. Постоянно действующая строительная организация, оснащенная мощной строительной техникой, с постоянными высококвалифицированными кадрами способна оперативно и быстро строить. В настоящее время для выполнения определенных объемов строительных работ предприятие (заказчик) составляет договор со строительной организацией, которая выступает как подрядчик. Подрядчик, имеющий опыт организации строительных работ, значительно быстрее выполняет работы, чем при выполнении их хозяйственным способом.


Организационно строительные работы можно выполнять двумя способами: хозяйственным и подрядным. При хозяйственном способе их выполняют силами и средствами определенного предприятия или организации, которые строят для себя. Каждое предприятие в зависимости от ассигнований, выделенных на капитальное строительство, организует у себя небольшую строительную организацию, покупает необходимые машины, механизмы и материалы, нанимает рабочих строительных специальностей, то есть предприятие создает для себя небольшую строительную базу. После использования ассигнований и окончания строительства создана строительная база ликвидируется. Таким образом, хозяйственный способ не способствует развитию строительства и его индустриализации.


Заголовок